Paul Schmidtbauer
(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz) "Spitalsgarten", signiert Schmidtbauer, Buntstiftzeichnung mit Deckweiß überhöht auf Papier, Bildausschnitt 18 x 12,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
28.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Paul Schmidtbauer
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 28.06.2010 |